Второй день как я задумываюсь о том как круто быть художником
Итак ещё один день что у нас нового?
Из-за того что я сам выбрал вариант сюжета, то за сегодня получилось самое простое:
Я не рассказывал в чём задумка? Сейчас исправлюсь
Представьте что вы детектив который решил расследователь дело о пропавших людях. Расследуете, расследуете и попадаете в Аномалию. Ваша задача самая простая взять и выбраться из неё. Что может пойти не так? Раз наша тема "Враг - это ты" (а хотелось пиво) то по такой задумке которая крутиться, вертится в голове - она более чем раскрывается. Возможно пока это выглядит странненько и непонятно, но обещаю попотеть придётся :)
На этом пока завершу записки сумасшедшего


Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти