The Anomaly Case 0?
Всем привет и всем удачного джема. С вами давно забытый человек который допиливает игру про мясо, и решивший что стоит отвлечься немного на что-то иное. Третий джем на который я успеваю попасть (Первый был про бедного робота пылесоса на космической станции, кто помнит про глючные камеры и то как робот застревал, моё уважение).
От работы меня спасает отпуск, сессию почти закрыл, идеальная возможность потратить своё свободное время. Звучит хорошо, но мой товарищ по команде немного пропал и пришлось обдумывать идею у себя в голове. Как вы можете заметить картинка в баннере уже выглядит как какой-то ребус, который я надеюсь не измениться на следующий день Возможно завтра я смогу поймать художника и нам придёт идея лучше чем та которую я уже расписал, но на сегодня пока всё Всем хорошего настроения и дружной команды ~


Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти