




Описание
Приветствую!
Это пост-джем версия игры "Наследие Приключений", которую уже не сковывали рамки времени разработки и темы джема. Мне хотелось доделать проект до какого-нибудь промежуточно-законченного состояния, чтобы игра ощущалась более цельной и, если в конце джема было понимание, что проект задуман слишком комплексным для двух недель, то еще два месяца разработки показали мне,насколько сильно были высоки амбиции.
Надеюсь, вам будет приятно сыграть в эту версию игры. У меня есть желание продолжить разработку и поддержку этого проекта, так как я вижу в нём большой простор для улучшений,
добавления разнообразных механик, уровней, угроз, интересных игровых ситуаций и развития собственных навыков.
Я благодарен нашей команде PolyFactory, без нашего объединения этого проекта не было бы.
Я благодарен отдельно Maximus, за посильное содействие в доработке пост-джем версии проекта.
Я благодарен Elisaff, Mell, Evil_Hamster, - за плейтест во время и после джема.
Я благодарен Rin_Stahich, FrolovAlpha, DruByLife, Koshak087, xxbas2003xx, NASTEXY, MaryKon5, IndieVarvars, Frank_SG, Greengreenpro - за плейтест на стримах и фидбек.
После прохождения этой версии игры просьба пройти опрос в гугл формах, очень интересно ваше мнение (обновил ссылку, короткая версия почему-то не грузится):
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScL5kJD2sqN0FNU68NndMXFoKBAIt7CFSwx2grn0RakpxRMyg/viewform?usp=header
Ссылка на джемовскую версию:
https://myindie.ru/games/game/rod
Команда джемовской версии:
"PolyFactory"
AltesTell - Author
Q_Druid - 3D художник, аниматор
Old_Noobs - Программист
Maximus - Программист
allachuchelova - Саунд-дизайнер
Исправлена ссылка на гугл-форму
1.1.0.2
Исправлен баг с меню паузы и дневником.
Теперь можно выйти из паузы на указанные кнопки.
Теперь нельзя убрать вызванные дневник в меню паузы и начать двигаться.

