Вести с полей
Люди называют это место "мусоркой". Не понимаю почему, здесь полно полезных деталей. Сегодня нашел колесико от мышки — оно крутится и напоминает о доме...
А теперь немного о том, что мы успели сделать за первый день. Спойлер: мало.
1. Заведен гуглдок для складирования ссылок и описаний
2. Создана страничка в Miro для визуализации механик и референсов
3. Переосмыслен концепт игры из-за выбора темы, над которой хотелось работать меньше всего :P
У нашего главного героя нелегкая судьба. Но уже понятна мотивация и внешний вид!
Следите за обновлениями :)



Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти