На низком старте
"Я не умею в техническую реализацию..." "Я умею." "Давай дружить!"
Всем привет!
Я неделю старалась представить, как в одиночку делаю проект в UE5 для "Level 10" — наверняка это был бы очень красивый проект, но как только я вспоминала о прошлом опыте с blueprints, мне становилось все страшнее и страшнее. Поэтому сообщение в чате "Возьму на себя техническую сторону" было очень кстати.
И вот мы с напарником на низком старте. Идей много, но ждем тему и постараемся обыграть ее интересно. В любом случае, игра будет достаточно короткой, чтобы можно было оценить и финал.
Желаем всем участникам весело провести время в этом джеме, а судьям — увидеть нескучные решения!


Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти