Баннер записи 'На низком старте'

На низком старте

  "Я не умею в техническую реализацию..." "Я умею." "Давай дружить!"

Всем привет! 

Я неделю старалась представить, как в одиночку делаю проект в UE5 для "Level 10" — наверняка это был бы очень красивый проект, но как только я вспоминала о прошлом опыте с blueprints, мне становилось все страшнее и страшнее. Поэтому сообщение в чате "Возьму на себя техническую сторону" было очень кстати.

И вот мы с напарником на низком старте. Идей много, но ждем тему и постараемся обыграть ее интересно. В любом случае, игра будет достаточно короткой, чтобы можно было оценить и финал.

Желаем всем участникам весело провести время в этом джеме, а судьям — увидеть нескучные решения!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы написать комментарий

Войти
Large Spinner
10