Subject: Me
Тема «Враг это ты» звучит просто. Но в играх враг почти всегда уже есть. «Враг это босс», скажу я. «Враг это ты», ответил бы он, если бы мог. Можно поменять роли и дать игроку управление монстром или боссом. Но суть не изменится: врагом всё равно будет кто-то другой. Попробуем вынести роли за скобки роли и стать врагом самому себе. Интересно, что из этого получится.


Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти