Баннер записи 'Предджемовое // DevLog[-1]'

Предджемовое // DevLog[-1]

Прикольно, что есть голосовалка за темы. Можно прикинуть свои возможности и стек для работы во время джема. Вдобавок это уменьшает станлок, когда в момент начала видишь тему, по которой несколько часов не можешь придумать ничего, кроме самой прямой интерпретации. Хотя, если честно, по опыту других джемов - это часто верное решение)

Всем удачи и вдохновения!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы написать комментарий

Войти
Large Spinner
10