Предджемовое // DevLog[-1]
Прикольно, что есть голосовалка за темы. Можно прикинуть свои возможности и стек для работы во время джема. Вдобавок это уменьшает станлок, когда в момент начала видишь тему, по которой несколько часов не можешь придумать ничего, кроме самой прямой интерпретации. Хотя, если честно, по опыту других джемов - это часто верное решение)
Всем удачи и вдохновения!

![Баннер записи 'Предджемовое // DevLog[-1]'](https://storage.yandexcloud.net/myindie/posts/23abdbe0-9713-4e07-8f72-660ef4a05501/z5syjl6yer5dsx.png)

Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти