Баннер записи 'Мы начинаем игроджем // DevLog[0]'

Мы начинаем игроджем // DevLog[0]

Как обычно, начало джема не удаётся встретить вовремя, чтобы сразу включиться в мыслительный процесс. Плюс на выходные всегда остаются дела.

Тема выпала не самая простая, я бы даже сказал, философская. Но, кажется, у меня есть идея для реализации. До начала джема прикинул пару тем и примерно представил, что и как делать. К одной даже появилась, кажется, рабочая идея, но не к той, что выпала.

Немного подумал и перекрутил уже готовую мысль. Надеюсь, успею её реализовать и сделать так, как задумано. Осталось составить рабочий план.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы написать комментарий

Войти
Large Spinner
10