Мы начинаем игроджем // DevLog[0]
Как обычно, начало джема не удаётся встретить вовремя, чтобы сразу включиться в мыслительный процесс. Плюс на выходные всегда остаются дела.
Тема выпала не самая простая, я бы даже сказал, философская. Но, кажется, у меня есть идея для реализации. До начала джема прикинул пару тем и примерно представил, что и как делать. К одной даже появилась, кажется, рабочая идея, но не к той, что выпала.
Немного подумал и перекрутил уже готовую мысль. Надеюсь, успею её реализовать и сделать так, как задумано. Осталось составить рабочий план.

![Баннер записи 'Мы начинаем игроджем // DevLog[0]'](https://storage.yandexcloud.net/myindie/posts/918588f0-236c-42c8-b4e5-a48d156101cb/qfzt56dct0atyp.png)

Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти