Первый джем, первый проект, соло-разработка... О чем я думал?
Всем привет, на связи Макс.
Когда я только планировал сегодняшний день, я заодно начал думать о том, что напишу в девблоге, так как планировал делать записи каждый день, чтобы отслеживать свой прогресс сейчас, и чтобы посмотреть и посмеяться в будущем, когда стану более опытным и мудрым человеком. Я думал, что напишу про разработку, факапы, переосмысления и прочее, но пока что этого не случилось. Полдня ушло на создание тестового полигона для проверки своих способностей, подробности расскажу уже завтра, когда сяду за производство полноценного первого уровня. Эта часть прошла вполне нормально. Не без ругательств и проклятий, конечно, но результат можно назвать приемлемым. Больше всего трудностей вызвала работа над спрайтами. Много времени ушло на поиски бесплатных файлов в интернете, и в итоге выяснилось, что быстрее самому что-то создать в Pixelorama. Потом, в других записях, покажу что да как получилось.
Пока что все, в конце дня у меня есть тестовый полигон с работающими ключевыми механиками, результатом я пока доволен. На этом мой рабочий день окончен.



Комментарии (2)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти