НЕ ССЫ
Да как так то?!?!?
У меня уже была игра которая идеально подходит под тему джема "враг - это ты" (RunPunzel). Но ее забросила, так как после джема погрязла в рефакторинге кода и доработке. В общем так и не продвинулась в этом деле, так как по-хорошему нужно переделывать ВСЁ!
Тут я сама уже оказалась себе врагом: разобраться в том что наговнокодили за 3 дня - НЕРЕАЛЬНО
К чему это я? После объявления темы и того факта, что он идеально подходит под тему уже сложно о чём-то думать (а может просто это вечерняя усталость?)
В общем, идея на данный джем:
- Кор: схожая (но переработанная) система записи-воспроизведения действий игрока, где поочередно предстоит играть как за гг, так и за врагов.
- Арт: ч/б. Возможно с цветовыми акцентами (пока думаю)
- Сюжет: девочка обожралась арбузов на ночь. И проснувшись поняла, что нужно преодолеть страшные коридоры дома чтобы успеть дойти до своей заветной цели (туалет, как можно догадаться). НО... ей предстоит столкнуться с ужасными тенями, следующими по пятам и выжидающие момента напугать
Ну как-то так наверное
Были варианты с зеркальными врагами и прочие. Но пока текущая идея выглядит лучше ____________________________________________________ Возможно, завтра все кардинально изменится!



Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти