Баннер записи 'Мозговой Штурм с перерывом на работу'

Мозговой Штурм с перерывом на работу

Привет дорогой читатель !
Я весь день выбирал идею для своей игры , если честно не хотел совсем получить эту тему , тк вообще нет особо идей , но пообщавшись с женой мы кажется выбрали пару идей .

Самое тяжелое это  думать об игре на работе , тк вопросов на работе от людей я получаю уйму , а тут еще и свой на который не знаешь ответа .
На работу мне дано всего 3-4 дня максимум . если мы так и не решим то буду вести девлог просто ни о чем )) 

для начал мы пытались придумывать разные идеи , но всегда отходили от темы тк , не до конца ее понимали .Ты- враг и враг это ты кажется чтото похожие но как оказалось что очень разные темы которые легко спутать ,.ю в одной ты сразу вражина , а в другой ты вроде герой, но это не так. 
и грань по началу такая тонкая пока разницы нет чято ты не понимаешь что делать и что выбрать . 
еще меняч радует и удручает то что эта тема очень нарративная  можно придумать сценарий в конце сделать твист и все . но в этом есть и минус как я считаю игра должна быть игрой , что эта тема должна ,либо через механику передаваться ,либо чрез нарративную часть(последсвия твоей темной стороны должны отражаться на мире ) , а не только по истории . 

Больше писать то и нечего голова не особо варит после работы . Но кажется мы выбрали жанр ритм игру ! (да прямо сейчас пока пишу это .)


Движок :юнити
Идей :много 
времени :мало ( 
работаем сутки через силу !
P.s я буду вести свой девлог в виде рассказа о том что делаем и что будем делать . я хотел посмотреть как ведут другие участники девлог , но это больше походило на ГДД с небольшими мыслями , а я считаю что девлог это рассказ об разработке игры , а не тех документ .

Комментарии (1)

Войдите, чтобы написать комментарий

Войти
Large Spinner
10