Иллюзия безопасности №1
О будущей игре
Это будет карточная игра с парочкой катсцен - о геймплее чутка позже.
Утром на своем лбу вы находите странный знак, вы идете к своей соседке, чтобы узнать, что произошло, попутно узнавая правду о себе. Но правда стоит дорого, вам предстоит победить в трех партиях карточной игры.
Немного про разработку
В честь особого 10 левла к нам присоединился хороший умный и красивый славя - он взял на себя роль геймдиза, поддержите его классом. Я в свою очередь чутка экспериментирую, держим кулачки, что выйдет лучше, чем в прошлый раз. Тема появляется и после нескольких часов препираний все смирились... Грейбоксы сделаны, картинки уже рисуются. Благодаря славику у нас появился интересный геймплей, прямо сейчас он его пробует в движке и играется. Так что же мы делаем?
О геймплее:
Мы игрем в карты против своей соседки, сначала за линию обороны, расставляя на карточном поле здания и защищая их от атак от линии нападания, потом за линию нападения. Но увы! Линия обороны ходит прямо как мы только что, с некоторыми изменениями(о них позже). Обсуждалось несколько моментов, например, ветер, который двигает все карты с пометкой "легкий" или замена карты противника, но все еще может измениться дальше. У карты есть здоровье, атака, легкость и способность, больше расскажу, когда будем уверены во всем. Планируем три раунда игры, а точнее 2х3.
А вы успеете?
Предвижу вопрос, потому что обычно мы делаем ня каваи скромные игры на 3 минуты, но! Славик опытный девелопер, и мы можем на него положится.
Немношка артиков на дорожку вот



Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти