Баннер записи 'День 1'

День 1

Как только огласили тему она мне сразу понравилась, ведь вредить самому себе это мое самое любимое занятие и попасть геймплеем в это стало моей главной целью.

Первое что я сделал это определился с форматом моей игры - 3д с видом от первого лица. И прикинул несколько идей - больше всего мне понравилась идея где действия игрока записываются и он будет мешать сам себе. Геймплеем я решил вдохновиться у игры "The best amendment"  и реализовать ее в желанном формате.

Я набросал какие механики и правила мне нужно будет реализовать и описал юзер флоу.

Прикинул небольшую сцену для реализованного контролера персонажа.

Не знаю почему я начал с проджектайлов и декалов.

Просто было прикольно залипать как они летят в слоумо

Больше чем за пол дня у меня уже был рабочий MVP, действия игрока записывались и воспроизводились кадждый новый цикл в 10 секунд. Арена заполнялась твоими записанными копиями но проиграть было все равно довольно трудно.

Потом несколько часов я решил просадить на меню и настройки. Я слишком обрадовался что корлуп работает.

Но я уже не мог остановиться заниматься херней, я решил что мне не хватает нормальных моделей и анимаций.

И рэгдола который выглядел ужасно.

На этом закончился первый день джема, 2 матраса колес кофеина и ящик различных напитков.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы написать комментарий

Войти
Large Spinner
ME, MYSELF & DIE
Версия 0.01
26
0
0
1
Жанр
ShooterRoguelike
Движок
Godot Engine
Платформа
Windows
Язык
EN
Время игровой сессии
до 5 мин.
Дата публикации игры
27.06.2026
Дата обновления игры
27.06.2026