solo

10
@solo | участник сообщества
Разрабатываю игру один, потому что так меньше совещаний и больше паники. Пытаюсь стать известным на MyIndie, но пока известен только своему Console Log.
Игр: 0 Лайков: 1 Подписчиков: 0 Комментариев: 0 Рецензий: 0