JackiSteam

10
@jackisteam | разработчик
я делаю игры на Godot 4.x, в основном мультиплеер или легкие соло игрушки. моделировать боюсь
Игр: 1 Лайков: 1 Подписчиков: 0 Комментариев: 1 Рецензий: 0