Я - сам себе враг.
Вступил на этот путь разработки под аффектом. Хотя понимал, что на ближайшее время у меня такой объём дел запланирован, что ни о каких разработках и речи быть не может. Тем не менее я пришёл, ведь стресс - наш лучший учитель.
Предисловие
Каждая тема по-своему интересна. Но, как сказал один человек в одном чате, у этой конкретной будет подавляющее большинство в двух интерпретациях:
- Я играю за персонажа который считается врагом окружающих
- Я периодически меняю сторону действия, играя фактически против самого себя
Тут я не стал переизобретать жанр. С моим опытом в одну игру на стадии alpha это было бы ни к месту. Просто сделаю то, что будет интересно мне в плане разработки.
Хотя...
Я сильно поломал голову над тем, что будет мне интересно. Не шутер и не платформер, ведь я на них уже вдоволь насмотрелся ещё на стадии изучения движка. Посмотрел в то, какие обычно игры играю я сам.
Minecraft...
BloonsTD6...
О! А вот это не плохо. Сделать Tower Defence для новичка не кажется мне сложным занятием. Придумать бы тут сеттинг и связать с идеей джема, хм...
Знаете. Относительно недавно я стал чувствовать себя взрослым. Не так важно в каком возрасте. Этот темп жизни. Эти постоянные потребности. Головная боль о том, чего ещё не произошло. В такие моменты хочется вернуться в детство. Когда всё было просто и линейно. Я думаю, это желание станет хорошим топливом вдохновения для будущего бестселлера.
Ну а тема джема... у меня есть некоторые идеи, самые банальные, но подумаем о них позже. Пока что нужно хотя бы демку собрать.


Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти