Баннер записи 'Секта. Или нет.'

Секта. Или нет.

Интересно иногда получается... Сама фраза «Мы не секта. Но это не точно» уже достаточно давно известна в писательском клубе Шторм. Ее использовали еще до моего прихода туда в 2020.

На джеме решил обыграть этот локальный мем - и в целом вышло неплохо. На удивление, нейрографон зашел и в целом концепт оказался рабочий.

Что не понравилось, судя по отзывам: непонятный баланс, мало ивентов в игре, неочевидные выходы на финалы. Ну и пара чисто технических замечаний по самому движку (а я все еще насилую ренпай и пихаю в него питона)

Скриншот
Точно не секта

Покрутив эти мысли так и эдак, решил пересобрать проект и сразу выкатить в стим. Зная, как там «любят» ИИ в любой форме, чисто по приколу в издателе указал Neuroslop.

От первоначальной идеи остался местечковый ДК и попытки собрать свою секту или культ под видом клуба или кружка по интересам.

Добавил больше событий. Больше юмора (или кринжа?) Больше влияния на игру. 

Это взятка?

В целом получилось интересно — ну, мне так кажется. 

ТЫК

Комментарии (1)

Войдите, чтобы написать комментарий

Войти
Large Spinner
Мы не секта (но это не точно)
Версия 1.0
3.25
181
25
3
1
Жанр
ArcadeManagement
Движок
Ren'Py
Платформа
Windows
Язык
RU
Время игровой сессии
до 10 мин.
Дата публикации игры
29.04.2026
Дата обновления игры
12.06.2026