Секта. Или нет.
Интересно иногда получается... Сама фраза «Мы не секта. Но это не точно» уже достаточно давно известна в писательском клубе Шторм. Ее использовали еще до моего прихода туда в 2020.
На джеме решил обыграть этот локальный мем - и в целом вышло неплохо. На удивление, нейрографон зашел и в целом концепт оказался рабочий.
Что не понравилось, судя по отзывам: непонятный баланс, мало ивентов в игре, неочевидные выходы на финалы. Ну и пара чисто технических замечаний по самому движку (а я все еще насилую ренпай и пихаю в него питона)
Покрутив эти мысли так и эдак, решил пересобрать проект и сразу выкатить в стим. Зная, как там «любят» ИИ в любой форме, чисто по приколу в издателе указал Neuroslop.
От первоначальной идеи остался местечковый ДК и попытки собрать свою секту или культ под видом клуба или кружка по интересам.
Добавил больше событий. Больше юмора (или кринжа?) Больше влияния на игру.
В целом получилось интересно — ну, мне так кажется.



Комментарии (1)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти