Баннер записи 'Привет!'

Привет!

Тема джема крутая, я сильно надеялся. что "пиво" не победит и так и случилось(:

Буду хоррор делать.

Пока всё, игры пока нет, чего писать то.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы написать комментарий

Войти
Large Spinner
10