Тема джема крутая, я сильно надеялся. что "пиво" не победит и так и случилось(:
Буду хоррор делать.
Пока всё, игры пока нет, чего писать то.
Войдите, чтобы написать комментарий
Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти