Первый джем для тихого голоса
Ну что, тема "Ты - Босс" (за которую я голосовал) объявлена. На поиск идеи ушло около 20 минут. Глубокийкит как всегда накидал банальностей, но натолкнул меня на интересную зацепку из которой я сформировал первичную идею. В голове уже первый кадр (трейлера, стартового ролика? я же их никогда не делал? ладно, разберусь)
Сразу скажу, что унылости вроде создания босса который бьется с героем/героями - не мой путь (хотя и из этого можно вытянуть интересного геймдизайна), поэтому тема будет подана пусть и в лоб для экспозиции, но геймплей будет немного неожиданным)
Пока что не стану раскрывать детали, но если коротко - это ККИ)
Ну и скетч для вас, как первая зарисовка трейлера (если он будет)


Комментарии (1)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти