ОП ОП ГЕЙМджем (ТЫ сам себе враг)
День Одын
Ну что сказать, время 3 ночи, я закончил делать механику, самое время писать девблог. Сегодня был классный день разработки, хоть и не особо продуктивный). Придумали тему, познакомились собранной командой и погнали делать.
Идея для игры может не самая оригинальная, но явно имеет будущее (По крайней мере я бы хотел в это поиграть) На выборе идеи сильно сказалось то, что нас чут чут обманули на тему:
🤴А ТЕМА ВАЩЕТО ВРАГ - ЭТО ТЫ (Но ничего не мешает быть боссу врагом для человечков, правильно)?)🤴
Сегодня впервые работал с Joint в юнити, прикольная штука, буду иногда юзать. Мне очень хочется посмотреть что выйдет из всего этого, картинка в голове выглядит очень сочно
Ещё выделил чуть времени на попытку сделать шейдер для экспы (Я САМ НЕПОНИМАЮ ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ)
Вывод!
Завтра продолжим работу в классной тиме, посмотрим что там нарисовали художники. Работаем молодые люди крч. Кста это был мой первый девблог) Будем развиваться дальше. AVE TERPIM


Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти