Баннер записи 'ОП ОП ГЕЙМджем (ТЫ сам себе враг)'

ОП ОП ГЕЙМджем (ТЫ сам себе враг)



Брифинг с командой

Идея для игры может не самая оригинальная, но явно имеет будущее (По крайней мере я бы хотел в это поиграть) На выборе идеи сильно сказалось то, что нас чут чут обманули на тему:

ОБАМАНЩИКИ(

🤴А ТЕМА ВАЩЕТО ВРАГ - ЭТО ТЫ (Но ничего не мешает быть боссу врагом для человечков, правильно)?)🤴


😎😎😎

Сегодня впервые работал с Joint в юнити, прикольная штука, буду иногда юзать. Мне очень хочется посмотреть что выйдет из всего этого, картинка в голове выглядит очень сочно


АД

Ещё выделил чуть времени на попытку сделать шейдер для экспы (Я САМ НЕПОНИМАЮ ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ)



Комментарии (0)

Войдите, чтобы написать комментарий

Войти
Large Spinner
10