Начало второго дня
С самого утра голова как колокол. Тем не менее, первое что я сделал после того как открыть глаза - зашёл во вкладку devblogs. Интересно было, на сколько мои бессонные коллеги по индустрии продвинулись в начинаниях.
Результат оказался ожидаемым. Но всё ещё меня удивил. Средняя по больнице выглядела так, будто собираются целые экосистемы. Ни в какое сравнение с моей недоделкой вчерашнего вечера. Хотя сравнение некорректно из-за опыта, численности команд и прочего, но это не то что мой неэффективный разум будет брать во внимание.
Поэтому! С новым утром, с новыми силами, с новым воскресеньем, выкладываемся на все 100. Пожелайте удачи


Комментарии (1)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти