Баннер записи 'MyIndie Level 10 "Пиво?"'

MyIndie Level 10 "Пиво?"

Джем еще не начался, но пора уже писать девлог. Хоть я с myindie с самого первого уровня, но я к своему сожалению ни разу не участвовал ни в одном из джемов этого прекрасного сообщества. То заявку забыл кликнуть, то нажал, а джем на буднях, и не хватило времени...Но вот я здесь и я готов, не могу пропустить юбилейный джем, тем более последнее время вся "морда в варенье", постепенно иду к своей цели полноценного релиза супер качественной игры в стим. Итак тема конечно же еще не известна, чат уверенно голосует за тему "Пиво", и я уверенно голосовал за эту тему тоже, так как в свое время принимал участие в godot wild jam на тему brewery (но все остановилось на концепте и прототипе, дальше не хватило времени...). Концепция осталась и вот оно, вероятная тема джема "ПИВО", чем не супер шанс воплотить уже готовую идею? Так вот я вчера перед сном лежал и словил себя на мысли, что я скорее обрадуюсь если будет другая тема и можно будет начать все с чистого листа, без лишних мыслей)

Комментарии (3)

Войдите, чтобы написать комментарий

Войти
Large Spinner
10