[MYINDIE LEVEL 10 - ДЕНЬ 1] — VINDICTA
После объявления темы начался жетский брейншторм, где участвовала вся команда. Но сперва примерно час на негодование, 10 минут на успокоение и принятие... И наконец стали появляться первые идеи для игры - Vindicta
Наплодились концепты, мунборды, карты механик, списки задач, но идея создать рогалик про вампира в гримдарк сеттинге понравилась сразу всем!
Верная служба Ордену, Священные клятвы, Вера — все это теперь ничто. Чудовищная сила вампира и жажда крови поглотила твой разум. Теперь нет никакого "Священного долга" и пустых молитв. Есть только ты, твой голод и апетитная людская плоть.
Пока идея звучит как серьезный вызов, но отступать уже поздно! Слишком уж нравится идея про рогалик, где игрок становится жутким вампиром и убивает инквизиторов - и все это в сеттинге жестокого темного фентези.

![Баннер записи '[MYINDIE LEVEL 10 - ДЕНЬ 1] — VINDICTA'](https://storage.yandexcloud.net/myindie/posts/8fe9fbf4-f8b5-49d2-9706-0ef972a43318/siv2dapxomotpa.jpg)
Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти