Баннер записи 'И снова мы здесь!'

И снова мы здесь!

Привет, это наш второй геймджем, в прошлом были на UralGameJam и классно оттянулись там!

Игру мы придумали и на скрине есть первые зачатки уровня, позднее добавим рюшечки и красявости. Учитывая прошлый опыт (Tower of Night) мы решили больше углубится в механику и в оптимизацию, по факту посмотрим что получится)

Своим коллегам по цеху желаем удачи на этом геймджеме!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы написать комментарий

Войти
Large Spinner
10