И снова мы здесь!
Привет, это наш второй геймджем, в прошлом были на UralGameJam и классно оттянулись там!
Игру мы придумали и на скрине есть первые зачатки уровня, позднее добавим рюшечки и красявости. Учитывая прошлый опыт (Tower of Night) мы решили больше углубится в механику и в оптимизацию, по факту посмотрим что получится)
Своим коллегам по цеху желаем удачи на этом геймджеме!



Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти