Хелло!
Тема хорошая «Враг это ты», голосовал за неё. Жаль, что не тема «Пиво». Так вот, я решил делать игру в жанре хоррора, потому что хорошо знаю этот жанр, и для меня он легче. Быстро придумал идею и название «Рефлекс самоубийцы». Игрок должен выжить в толпе монстров с одним патроном. Конечно, это невозможно, но тема джема «Враг это ты», а это значит, что игрок должен вредить себе. Как же убивать монстров одним патроном? Всё просто: игрок ломает себе пальцы и получает за это патроны, но при этом теряет скорость передвижения. Идея, конечно, непростая, но я постараюсь сделать хорошо. А на этом у меня всё.
Спасибо, что прочитали.


Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти