Баннер записи 'Дневник Latr1sizeX по игре "Рассудок"'

Дневник Latr1sizeX по игре "Рассудок"

Всем лол-чпек, чебурек и хало!

Думаю, из описания вы уже поняли, что я немного лоханулся в начале. И честно говоря, я очень надолго ушёл в сознание. Идея на ум приходила очень долго, но когда я вышел из душного автобуса, всё пришло на круги своя. После этого я начал потихоньку обдумывать: "что дальше?"

После всех этих раздумываний до выступления и после, в голове успело всё сложиться, и как только мы начали ехать домой, я включил музло и с кайфом начал заполнять мой план на юбилейчик джема.

Ну, а сейчас, после баньки, в 8 вечера по МСК, я сажусь за свой проект!

Спойлер на мой вечер😉

  1. Первое - это найти нужные ассеты.
  2. Второе - хорошо посидеть.
  3. И наконец начать выстраивать первые шажки в хаос, ну, это наверное.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы написать комментарий

Войти
Large Spinner
10