Дневник Latr1sizeX по игре "Рассудок"
Всем лол-чпек, чебурек и хало!
Баннер спёрли динозавры...
P.S. в скором времени обратно верну, не боимся, ведь в этом мне поможет главный герой😁.
Думаю, из описания вы уже поняли, что я немного лоханулся в начале. И честно говоря, я очень надолго ушёл в сознание. Идея на ум приходила очень долго, но когда я вышел из душного автобуса, всё пришло на круги своя. После этого я начал потихоньку обдумывать: "что дальше?"
После всех этих раздумываний до выступления и после, в голове успело всё сложиться, и как только мы начали ехать домой, я включил музло и с кайфом начал заполнять мой план на юбилейчик джема.
Ну, а сейчас, после баньки, в 8 вечера по МСК, я сажусь за свой проект!
Спойлер на мой вечер😉
- Первое - это найти нужные ассеты.
- Второе - хорошо посидеть.
- И наконец начать выстраивать первые шажки в хаос, ну, это наверное.
На этом всё!:(
P.S. но не грустим, возможно вечерком, перед сном, закину скринов, удачи чебуреки!



Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти