Дикий Дикий Джем
Вчера всю ночь генерировали идеи для джема. Перебрали десятки концепций: мафия, заражение, "джин тред", детективы, бой с тенью, золотая рыбка, эффект бабочки и еще кучу странных механик. Почти все отправились в архив.Потом захотелось чего-то ковбойского. Из этого постепенно выросла тема: два одинаковых стрелка, только один это ты, другой – тоже ты.
Уже набросали уровни на бумаге. Придумали много разных кактусов, телег, стогов сена и всякого вестерного стафа.
Также мы выбрали название игры: "Лицом к лицу". И оно как раз передает тему джема. Враг – это ты. Ковбой выходит на последнюю дуэль и понимает, что напротив стоит он сам.
Следующий шаг – собрать первый играбельный прототип и проверить, работает ли эта идея так же интересно в геймплее, как она звучит на бумаге. И мы уже во всю работаем над этим.



Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти