Вызовы
Внезапно понял, что не поделился с вами моими супер-пупер крутыми тасками из супер-пупер крутой рулетки. Исправляюсь
Немного смущает, что организаторы просят меня вставить в игру своё лицо😅 А вообще, довольно лёгкое задание. Где бы вы не нашли звёздочку в игре, она всегда будет там к месту. Будь-то в doom или в detroit. Или вы считаете что это не так? Буду рад почитать!
А я думал сова... Наталкивает на мысль, а какой мем считается самым древним? Будет интересно почитать исторические справочники и ваши комментарии по теме
За-ме-ча-тель-но! Рад, что успел стать частью этой истории, пускай и не с 1 джема, но с 10. Знаете, когда myIndie будет отмечать свой 100 gamejam, я смогу сказать что был олдом. Тогда разница между 10 и 1 будет не такой существенной как сейчас


Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти