#2-Моя первая игра на Ren'Py создана!!!
ИГРА В РЕЛИЗЕ!!!
Я удивлен что игру сделал за 2 дня от чего прифигел.Здесь особо ничего говорить не буду,разве что советую пройти эту игру,если вы блогер/стример без откатов и на все концовки!
БАГ!!!
Внимание!!!В игре в истинной концовке есть момент где текст обрывается на "Новости по расследованию будут на(P.S:тут должна быть ссылка но она в игре не показывалась,вот она https://myindie.ru/users/user/heshi )
ПАСХАЛКА НА ТОТАЛА?
Да,в плохой концовке Total я оставил на тебя пасхалку)))



Комментарии (0)
Войдите, чтобы написать комментарий
Войти